87th China International Medical Equipment Fair

Выставка в Шанхае

На выставке было представлено более 4000 компаний в 16 залах на 2х этажах Национального Выставочного Центра г. Шанхай, более 20 000 посетителей, более 2000 инновационных продуктов, отдельный этаж был выделен под форум со спикерами из наиболее интересных направлений в медицинском мире.

China International Medical Equipment Fair (CMEF) впервые была проведена в 1979 году, за период более 40 лет выставка превратилась в главное событие в сфере медицинского оборудования всего Азиатско-Тихоокеанского региона.
alt
Международная выставка медицинского оборудования

Представители нашей компании посетили выставку в Китае, г. Шанхай, 87th China International Medical Equipment Fair CMEF 14 по 17 мая

Отдельным элементом этой выставки является выставка  International Component Manufacturing and Design Show (ICMD) -  выставка составляющих частей медицинского и не только оборудования, что облегчает выбор поставщиков для локализованного производства и сервисных работ. 


Таким образом, выставка CMEF  взрывает лимиты времени и пространства, интегрируя инновационные технологии, обмен академическим опытом, бизнес-опытом, современные тренды в нашу повседневную жизнь, меняя ее год от года в лучшую сторону, даря новые надежды и открытия. 



06 июня 2023 Назад к списку
У Вас появились вопросы?

Отправьте нам свои данные и мы с Вами свяжемся в ближайшее время

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*