Выставка в Дубай

Выставка ОАЭ

С 29 января по 2 февраля представители нашей компании посетили выставку в Дубай, ОАЭ с целью расширения круга партнеров-поставщиков комплектующих к нашему оборудованию.

Выставка Arab Health стало значительным событием для индустрии здравоохранения, и 48-й выпуск не стал исключением. 
alt
Arab Health

Мероприятие, организованное в Дубае, собрало самых разных специалистов здравоохранения, предприятий и организаций со всего мира, чтобы продемонстрировать последние инновации и достижения в области медицинских технологий, оборудования и услуг.

За эти годы Arab Health стала значительным событием для всех, кто работает в отрасли здравоохранения, предлагая уникальную возможность общаться, учиться и исследовать новые возможности по всему миру.

Благодаря более чем 130 000 профессиональным визитам и более чем 3300 экспонентам из 76 разных стран, Arab Health 2023 live in person помогла компаниям привлечь 1,81 миллиарда долларов бизнеса на выставочной площадке.

И наша компания не стала исключением - мы отправили своих представителей с целью поиска партнеров для представления на Российском рынке взамен ушедшим, а также поставщиков запчастей на оборудование, представленное в РФ для нашего отдела “Сервиса и технического обслуживания”.

03 февраля 2023 Назад к списку
У Вас появились вопросы?

Отправьте нам свои данные и мы с Вами свяжемся в ближайшее время

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*